Ty Cariad

Grundausstattung

  • 80 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 1-Zimmer-Villa Ty Cariad Saundersfoot liegt etwa 10 Fahrminuten vom Dinosaur Park entfernt und bietet einen Jacuzzi für ein entspannendes Erlebnis.

    Amroth Castle erreichen Sie nach ca. 4 Kilometer von der Unterkunft, während sich Wisemans Bridge 2 km weit weg von der Villa befindet. Die Villa in Saundersfoot liegt gleich neben Natursehenswürdigkeiten wie dem Coppet Hall Beach.

    Die Villa Ty Cariad blickt auf den Garten. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette. Auch gibt es einen Haartrockner und Morgenmäntel für den Komfort der Gäste.

    Die Unterkunft ist mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd für die Selbstversorgung in ein Essbereich ausgestattet. Die Lage in 15 Gehminuten Entfernung vom Bahnhof Saundersfoot ist ein großer Vorteil.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Ty Cariad Saundersfoot

    Die Villa Ty Cariad blickt auf den Garten. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette. Auch gibt es einen Haartrockner und Morgenmäntel für den Komfort der Gäste.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ty Cariad Saundersfoot Ausstattung foto Ty Cariad Saundersfoot Exterior foto Ty Cariad Saundersfoot Ausblick foto Ty Cariad Saundersfoot Makro-Details foto Ty Cariad Saundersfoot Makro-Details foto Ty Cariad Saundersfoot Natur foto Ty Cariad Saundersfoot Küche foto Ty Cariad Saundersfoot Ausstattung foto Ty Cariad Saundersfoot Toiletten foto Ty Cariad Saundersfoot Einrichtungen foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 80 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Ty Cariad Saundersfoot

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Ty Cariad Saundersfoot

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt diese Villa über eine Küche?
      Ja, diese Villa verfügt über eine komplette Küche.
    • Ist die Villa Ty Cariad haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in die Villa Ty Cariad mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa?
      Der Dinosaur Park gehört zu den beliebten Attraktionen von Saundersfoot und liegt ca. 4 Kilometer von der Villa entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ty Cariad Saundersfoot